Auction 761, Lot # 235
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006 ) Sin título Firmado y fechado 69 Conté sobre papel Presenta una pequeña perforación y una rasgadura del lado derecho.